Итальянский стиль в интерьере включает живописные средиземноморские пейзажи, историзм, архитектуру, богемский стиль искусства. Это немного более претенциозная роскошь, органично сочетающаяся с оригинальностью натуральных материалов.

Благоприятные и маковые материалы используются в этом типе интерьера – натурального дерева и натурального камня. В первые годы существования дома в Тоскане были построены исключительно из натуральных материалов, полученных из природы – дуб или бор часто используются с минимальной обработкой. Тоскана и Средиземноморье – это стили с мягкими и теплыми цветовыми палитрами, образ жизни. Например, самые популярные цвета: крем, песок, терракота, светло-темная оливковая и почти все натуральные цвета дерева и камня. Атмосфера Тосканы всегда приветствует и согревает сердце.

Каждая маленькая деталь интерьера содержит глубокий смысл в истории дома.

Для массивной мебели, предметов роскоши, текстиля и декора итальянских дизайнеров вам необходимо использовать просторную гостиную. Итальянский стиль требует просторных номеров, апартаментов или домов.

Признаки классического итальянского стиля в дизайне интерьера можно разделить на классические и современные интерьеры.

Этот тип интерьера был бы очень оценен сторонниками цветов, потому что присуще много цветов. Лучше всего в керамических керамических горшках или в белых или кремовых тонах. На стенах можно повесить бамбук или какой-то лес. Имейте в виду, что этот стиль требует грубых пальто и слегка спартанского вида мебели.

Современный итальянский стиль в интерьере квартиры рассматривается как художественное пространство, наполненное нетривиальной мебелью, выполненной по последнему слову моды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *